Вопрос задает – Трапезникова Раида Филимазовна, Москва. Добрый День. После Замершей Беременности В Течение 6 Месяцев Пила Регулон Для Контролирования Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Трапезникова Раида Филимазовна,

Трапезникова Раида Филимазовна:
24.10.2014
Добрый день. После замершей беременности в течение 6 месяцев пила Регулон для контролирования менструаций, витамин Е и фолиевую кислоту. Не так давно эти 6 месяцев кончились, и мы с мужем планируем беременность. Но почему-то сегодня (28 апреля) началось внезапное кровотечение, хотя менструации кончились 5 дней назад (ранее такого не было). Это является причиной окончания приёма Регулона? Или мне стоит обратиться к гинекологу? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Раида. Сказать что-то конкретно ввиду отсутствия более полной информации сложно, поэтому рекомендую Вам сделать у нас экспертное УЗИ и с результатом записаться на прием к одному из наших акушер-гинекологов, либо (если планируете и дальше беременность), сразу записаться на прием к репродуктологу (тогда УЗИ заранее можно не делать!). Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.