Вопрос задает – Ахметвалиева Эльза Хамитовна, Москва.             здравствуйте, Последн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ахметвалиева Эльза Хамитовна,

Ахметвалиева Эльза Хамитовна:
24.10.2014

            Здравствуйте, последние месячные были 24 сентября 2013 года и с этого времени месячных не было. В декабре прошла УЗИ в РКБ, где поставили диагноз мультифолликулярные яичники и назначили достинекс. Всего за две недели выпила 2 таблетки. В декабре узнала, что я беременна, то есть я пила достинекс с беременностью три недели. На сегодняшний день 15 недель беременности. Местные врачи говорят, что от достинекса могут быть последствия. были ли такие случаи на практике и что делать. Чувствую себя хорошо.              
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Эльза.Если у Вас месячные были 24 сентября , то на сегодняшний день у Вас должно быть 20  недель. Следовательно вы пили достинекс  , тем самым нормализовали функцию яичников, в следствии чего наступила беременность. Надо посчитать от 15 недель назад и уточнить какой срок был  на момент приема препарата  и проконсультировать у генетика.  С уважением Хазиева Лариса Викторовна            

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.