Вопрос задает – Ибрагимова Амина Васильевна, Москва. Добрый Вечер!у Меня Такой Вопрос: Какова Полная Стоимость Диагностики Семейной Пары На Исследова
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ибрагимова Амина Васильевна,

ибрагимова амина васильевна:
24.10.2014
Добрый вечер!У меня такой вопрос: какова полная стоимость диагностики семейной пары на исследования бесплодия?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Амина. Причины, связанные с нарушением наступления беременности очень многообразны, и зачастую сочетаются, в том числе бывают нарушения одновременно у обоих супругов, что требует комплексного подхода к диагностике и лечению супружеской пары. Поэтому начинают обследования параллельно у обоих супругов - в первый же день приема врача - муж сдает спермограмму(+МАР-тест) - запись на сдачу желательно за 2 часа до посещения врача-репродуктолога (половое воздержание 3-5 дней, исключить антибиотики, алкоголь, бани, сауны, жирную,острую, жареную пищу 10 дней), врач проводит собеседование (с собой возьмите все имеющиеся медицинские анализы), далее осмотр, УЗИ органов малого таза женщины и берет при необходимости мазки на ИППП, флору, онкоцитологию - в зависимости от дня менструального цикла - супруга может в этот же день сдать по назначению врача различные анализы крови (гормональный фон, иммунитет к краснухе и т.д.). По мере собеседования и получения необходимой информации специалист составляет дальнейший алгоритм диагностики, либо уже сразу дает рекомендации по зачатию. Записаться на прием к врачу-репродуктологу можно по телефону 293-03-03. Что касается цен, то в итоге как видите все зависит от тех анализов которые в итоге вы будете сдавать - поэтому цены на конкретные анализы можете уточнить через наших операторов, также у нас ведется расчет с электронных карт (обычно на первом посещении не более 6-7 тыс.) С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.