Вопрос задает – Астафьева Ирина Борисовна, Москва. Добрый День! Мне 48 Лет, Дочке 3,8 Мес (Первое Узи В 12 Мес Делала В  Вашем Центре!!) В Начале И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Астафьева Ирина Борисовна,

астафьева ирина борисовна:
24.10.2014
добрый день! Мне 48 лет, дочке 3,8 мес (первое УЗИ в 12 мес делала в  вашем центре!!) В начале июня мне сделали прижигание эрозии шейки матки.Недели через две я поехала с дочкой на операцию в Уфу, где мне пришлось много носить ее на руках.. приехали домой -открылось кровотечение, прижгли во второй раз.. Недели через 1,5-2 начались месячные, после месячных на третий день - опять кровотечение - сказали, менструальная кровь видимо растворила тромбы.. прижгли в третий раз. В обещм, вчера, 9 сентября прижигали уже в ПЯТЫЙ раз..Что такое может быть?? От полседних родов я оправилась довольно быстро, про паталогию сосудов мне никто не говорил. Я очень переживаю. Врач сказала - такое повторится, будем зашивать шейку. Что посоветуете? Я просто не знаю, у кого найти ответ... Анализы все в норме, в том числе и на биопсию.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте!В Вашем случае 1ое кровотечение совпало с моментом отторжения струпа(корочки,образующейся после прижигания).Не совсем ясно из описания Вашей истории каким методом прижигали шейку матки и были ли для этого показания.В повторных многократных прижиганиях за короткий период вряд ли была необходимость,процесс заживления идет приблизительно 2- 2,5 месяца.Кровотечение можно остановить консервативно,с помощью лекарственных препаратов.Более предметно можно говорить после непосредственного осмотра у специалиста.Вы можете обратиться в нашу клинику,на прием привезите результаты Вашего обследования до лечения и результат гистологии.С уважением,Крумина Галина Аликовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.