Вопрос задает – Шулешко Анна Сергеевна, Москва. Cпасибо За Ответ, Надия Салаватовна! Не Могли Бы Вы Ответить Еще На Следующий Вопрос? Дело В Том
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Шулешко Анна Сергеевна,

Шулешко Анна Сергеевна:
24.10.2014
Cпасибо за ответ, Надия Салаватовна! Не могли бы Вы ответить еще на следующий вопрос? Дело в том, что мы с мужем живем в Германии и при этом хотели бы стать пациентами вашей клиники.Возможно ли каким-то образом дистанционно договориться по  предварительным условиям, о дальнейшем обслуживании, получить консультацию (скайп, телефон) специалиста (оплата консультации возможна банковской транзакцией или др. способом)? Если вопросы задаются не по адресу, не могли  бы Вы перенаправить меня туда, где я смогла бы получить ответы? Спасибо заранее.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Анна Сергеевна! Надия Салаватовна в отпуске до 24 сентября. Не могу продолжить диалог, потому, что не знаю на чем Вы с ней остановились. Если Вам пока удобно пишите на мою почту liliaf66@mail.ru. С уважением Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.