Вопрос задает – Наталья, Москва. Подскажите Пожалуйста,поставили Эктопию Шейки Матки, Имеется Маленькая Эрозия На Шейке.роды Был
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
подскажите пожалуйста,поставили эктопию шейки матки, имеется маленькая эрозия на шейке.Роды были год назад и мне прижигали эрозию солковагином, переж беременностью, сейчас она вновь появилась...врач назчила Ярину на 6 месяцев...через 3 месяца просила показаться...Это контрацептив спосовует ее заживлению??? не нарушит ли мне цикл этот препарат??Боюсь его принимать.. Спасибо большое!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Данный препарат, если он был правильно подобран не "нарушит" цикл. С точки зрения его действия на эрозию - все не так однозначно. Если она сохраняется после родов и у Вас нормальный менструальный цикл имеет смысл ее "прижечь" . Делали ли Вам кольпоскопию, цитологическое обслдоевание и обследование на папиломовирусную инфекцию? врач гинеколог Коренная В.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.