Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте! У Меня Вопрос К Жердеву Даниле Владимировичу. Подскажите Как Мне Лучше Поступить?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня вопрос к Жердеву Даниле Владимировичу. Подскажите как мне лучше поступить? Мне 40 лет, 5 лет стоит спираль "Мирена", Обследование показало: на 19-й день цикла контуры матки четкие, неровные, структура неоднородная, миометрий диффузно-повышенной эхогенности. По передней стенке и левому ребру виз-ся интерстициально-субсерозный узел 24х24,4х26,4 мм, при ЦДК кровоток по периферии и в строме узла высокорезистентный Ri-0,81, по задней стенке виз-ся интерстициально-субсерозный узел без четкой капсулы 10,7х11,7 мм. Своболдной жидкости в малом тазу небольшое кол-во. Врачи никаких действий не предпринимают и ничего не советуют. Давайте подождем когда вырастет большая, а потом операция по удалению матки. Что мне делать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Просто понаблюдайте в динамике, я думаю операцию проводить преждевременно. С уважением Данила Владимирович

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.