Вопрос задает – Айя, Москва. Добрый День! Первое Кс В 2007 Году, Сейчас 18 Недель Беременности, Мой Врач Говорит Что Второй
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айя,

Айя:
23.10.2014
Добрый день! Первое КС в 2007 году, сейчас 18 недель беременности, мой врач говорит что второй малыш тоже появится через КС. Рубец в норме. Скажите пожалуйста, как планируется второе КС, я должна прийти в дату операции, которую назначит врач, либо я как-то заранее ложусь в стационар и потом когда начнется естественный процесс мне сделают КС? Первое КС было экстренным, второе получается плановое. И как к Вам попасть на КС, на каком сроке я должна у Вас появится и заключить контракт?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Айя! Наличие рубца на матке после операции кесарева сечения не является абсолютным показанием для повторной операции. Выбор метода родоразрешения будет зависеть от признаков состоятельности рубца по данным УЗИ, предлежания плода и прочее. До заключения контракта на роды (т.е. до 34-35 нед) желательно посещение врача акушера-гинеколога и проведение УЗИ в нашем центре. С уважением, врач акушер-гинеколог родильного отделения Карабанович Я.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.