Вопрос задает – Galina, Москва.             здавствуйте! У Меня Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Galina,

Galina:
23.10.2014

            Здавствуйте! У меня такая проблема...меня отправляют на анализ пуповины но мне как то страшно на это иди, анализы узи в 12 и 21 неделю хоришие,но в 21 одну неделю показало что у меня в пуповине вместо 2 артерий одна. отправили к генетику,анализов первого скринига нет, по анализам второго скрининга она сказала что AFP не в норме на данный момент вот такие показатели:
AFP-0.03
HCGb-0.71
UE3_0.5
Что говорят анализы и так ли они плохи? Стоит ли в моем случае делать забор анализа с пуповины и какие последствия может этот анилиз вызвать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
В вашем анализе значительно снижен АФП, есть также присутствуют особенности по результатам УЗИ. Если врач вам рекомендовал эту процедуру, то видимо у него были веские на это основания. Риск угрозы прерывания беременности после кордоцентеза составляет 1-2%, процедура эта добровольная, окончательное решение принимает семья. Для более тщательной оценки рисков обратитесь в наш центр на консультацию до 22 недель беременности.
С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.