Вопрос задает – Наталия, Москва. Здравствуйте. Подскажите Расшифровку Анализа Биохимического Скрининга Во Втором Триместре (Афп
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия,

Наталия:
23.10.2014
Здравствуйте. Подскажите расшифровку анализа биохимического скрининга во втором триместре (АФП и ХГЧ). Я сдавала кровь и мне врач (не мой) отдала небольшую выписку, при этом напугав меня и выписав напровление к генетику. а там до сентября закрыто. я уже психую. Мне 36 лет. беременность первая, выкидышй не было.Первое узи в 13 недель. сказали все в норме. Вот что написано в полоске бумаги: масса тела на момент забора крови 68 кг 15 недель 2 дня 19,06 нг/мл (0,60 МоМ) 28, 48 ед/мл (0,90 МоМ) По БД выше популяционного Консультация генетика (от 35 недель и старше на момент забора).
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте. К сожалению, из вашего описания невозможно оценить результат. Вам необходимо пройти консультацию до 22 недель беременности учитывая возрастной риск, видимо поэтому вас направили к генетику. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.