Вопрос задает – Best_Juliya, Москва. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста, Вообще Ничего Не Понятно По Результатам Пренатального Скри
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Best_Juliya,

best_juliya:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вообще ничего не понятно по результатам пренатального скрининга 1го триместра, мои результаты: hCGb конц. 111,0 ng/ml корр. МОМ 2,47, РАРР-А конц. 5482,7 mu/l корр. МОМ 1,52. Непонятно что такое NB конц. присутствует корр.МОМ нарисована стрелочка вверх и чуть отклоненная вправо. Что такое NT конц. 1,4 мм, корр МОМ 0,86. Вообще ничего не понятно, Г сказала иди к врачу генетику. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте. NТ – английская абивиатура (Nuchal Translucency), обозначающая толщину воротникового пространства у плода, в вашем случае оно в пределах нормы, NB - английская абивиатура (Nasal Bone), обозначающая визуализацию костей носа у плода, что у вас также присутствует как и должно быть. В анализе несколько повышен уровень ХГЧ, для уточнения прогноза необходима консультация генетика. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.