Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте! 37 Недель Беременности. В Платном Центре Сделала Узи+Доплер. По Узи Все В Порядке
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Здравствуйте! 37 недель беременности. В платном центре сделала УЗИ+доплер. По УЗИ все в порядке, плацента 37 мм, степень зрелости 2, вес ребенка 3100-3200. А по доплеру следующие показатели. СДО в арт.пуповине 3.0-0.67; СДО в средн. мозгов. 4,84-0,79. На 35 недели делала КТК- показатели хорошие. Необходимо ли по этим показателям принимать курантил и актовегил?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Уважаемая Ирина, информация, которую Вы предоставляете относительно УЗИ и допплерометрии - соответствует норме для Вашего срока, однако, она крайне скудная, для того, чтобы делать выводы относительно ведения беременности. Я желаю Вам выбрать доктора для ведения беременности, которому Вы будете доверять и сможете с ним обсуждать волнующие Вас вопросы. Желаю успехов - врач отделения УЗД Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.