Вопрос задает – Лилия, Москва. Добрый День!на Узи В 14-15 Нед.сделали Заключение,что У Плода Порок Фалло.подскажите,пожалуйста
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лилия,

лилия:
23.10.2014
Добрый день!На узи в 14-15 нед.сделали заключение,что у плода порок Фалло.Подскажите,пожалуйста,насколько достоверно это заключение на таком сроке?Насколько это серьезно и как быть дальше?Ребенок желанный.Сейчас сдаю анализы на АФП,ХГЧ.В 20 нед.повторное узи.Заранее Вам благодарна.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
В этом сроке это трудный диагноз.Он может быть быть поставлен специалистом по пренатальной диагностике высокой квалификации. Исследование должно проводиться на УЗ-приборе экспертного класса. В 20 недель эхокардиография у плода может быть произведена гораздо более качественно, чем в 14-15.Наберитесь терпения до 20 недель. Вы можете получить альтернативное мнение специалистов по этому вопросу, только обращайтесь в серьезные учреждения, где есть высококвалифицированные специалисты и оборудование высокого класса. Мы готовы проконсультировать и ответить на Ваши вопросы. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.