Вопрос задает – Дарья, Москва. Здравствуйте, Пожалуйста Подскажите Нормальны Ли Результаты (Последняя Менструация Была 3 Июля
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья,

Дарья:
23.10.2014
здравствуйте, пожалуйста подскажите нормальны ли результаты (последняя менструация была 3 июля 2009 г, т.е на 12 марта-36 недель по месячным, а врач по размерам ставит 34-35 недель, я тоже считаю что на 12 марта срок примерно 34-35 недель, тк примерно помню когда это произошло), просто меня немного смутило, что врач сказал что она очень маленькая Бипариетальный размер головы-87 мм лобно-затылочный размер -108 мм длина бедренной кости-65мм (правая=левая) длина плечевой кости-57 мм(правая=левая) окружность головы-308мм диаметр/окружность живота-98/300мм Подскажите пожалуйста не маленькая ли она для своего срока? также меня интересует плохо ли то, что внутренний зев (в матке) сомкнут? Также говорят, что плацента расположена на задней стенке матки на 5 см выше внутреннего зева. структура плацентыс единичными кольцинатами (1-ая степень зрелости)- НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Даша, доброе утро Невозможно давать какие-то советы, а тем более строить прогнозы не видя пациента. Я Вас приглашаю к нам в центр, где после проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы. Всего Вам доброго. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.