Вопрос задает – Элина, Москва. Здраствуйте. В Заключении Очень Непонятно Написано И Само Заключение К Тому Же Было Написано На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Элина,

Элина:
23.10.2014
Здраствуйте. В заключении очень непонятно написано и само заключение к тому же было написано наполовину на напечатном тексте. Поэтому я и прочитать не могу. Врач-гениколог сказала, что это преждевременное старение плаценты. Скажите пожалучта, из-за чего это происходит и какие последствия от этого.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Доброе утро Элина. Ваш вопрос очень похож на предыдущий. Весь научный мир уже давно отказался от понятия «преждевременное старение плаценты». Если интересуетесь этим вопросом, прочтите мою статью о плаценте на сайте нашего центра. А для того, чтобы строить какие-то прогнозы в отношении здоровья Вашего малыша, пугать Вас или успокаивать, хочу увидеть Вашего малыша, обратить внимание на структуру плаценты, измерить количество вод (ИАЖ), провести оценку кровотока в системе «мать-плацента-плод», оценить данные КТГ. И только потом могу сделать вывод о состоянии Вашего малыша и дать соответствующие рекомендации. А лучше приходите в наш центр и получите консультацию врачей экспертов ультразвуковой диагностики и акушеров-гинекологов. Мы всегда рады Вам помочь. Всего Вам доброго. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.