Вопрос задает – Любовь, Москва. Срок Беременности 5 Недель, Хотелось Бы Узнать На Каком Сроке Лучше Приходить К Вам На Узи, Нуж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Любовь,

Любовь:
23.10.2014
Срок беременности 5 недель, хотелось бы узнать на каком сроке лучше приходить к вам на УЗИ, нужна ли предварительная запись и какова стоимость этой процедуры?!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Любовь. В таком маленьком сроке рекомендуется сделать УЗИ для того, чтобы убедиться, что плодное яйцо в матке ( исключить внематочную беременность) и что беременность развивается. Если эти вопросы у Вас решены - то исследование сейчас делать не надо. Если Вас и Вашего акушера ничего не будет беспокоиить, то следующее исследованиет необходимо провести в 12 недель и одновременно сдать анализ крови на риск хромосомной патологии ( скрининг первого триместра). Если Вы захотите провести этот скрининг у нас, то лучше предварительно записаться по телефону регистратуры, одновременно Вы можете спросить в регистратуре о стоимости всех этих исследований. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.