Вопрос задает – Люба, Москва. Здравствуйте Доктор,у Меня Беременность 23 Недели Сегодня Сделала Узи,по Параметрам Вроде Норма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Люба,

Люба:
23.10.2014
Здравствуйте доктор,у меня беременность 23 недели сегодня сделала узи,по параметрам вроде нормально,только смутило вот что плацета расположена по правому ребру на 2,5см выше внутреннего зева.Шейка и стенки матки особенности по задней ст уч-к с,м сокращения 35х23мм деформирует полость.Заключение Беременность 24 недели,тазовое предлежание,угроза прерывания,низкое расположение плаценты.Вопрос на основе чего она сделала вывод угрозы и опастно ли это?Могут ли меня на сохранение положить?Никаких выделений и болезни в низу живота у меня нет,помогите разобраться в этой ситуации.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Люба. Такой вывод сделан на основании выявленного во время иллседования повышенного тонуса миометрия. Однако, это диагноз клинический и должен ставиться по совокупности разных признаков акушером. Низкое расположение плаценты в этом сроке считается нахождение ее нижнего края на расстоянии менее 40 мм от внутреннего зева. У Вас это расстояние - 25 мм. Беспокоиться не стоит, так как процессы миграции плаценты только начались и через пару недель она уже будет нормально расположена. Вопросы о необходимости гостипализации решаются акушером вместе с Вами. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.