Вопрос задает – Надежда, Москва. Здравствуйте!разьясните Пожалуйста, Что Не В Норме, На Что Следует Обратить Особое Внимание И К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда,

Надежда:
23.10.2014
Здравствуйте!Разьясните пожалуйста, что не в норме, на что следует обратить особое внимание и какие дополнительные обследования стоит пройти:Срок берем-12нед,2дня, по УЗИ 11нед,4дня; КТР плода 47,9мм Бипариетал.размер головы 17,6 мм Лобно-затылочный размер 23,7мм Окружность головы 65,7мм Толщина воротникового пространства 0,7мм Костная часть спинки носа 1,4мм Фронто-максиллярный угол 97гр. Бедро 5,1мм;голень4,0мм; плечо5,1мм;предплечье 4,0мм; Длина верхней челюсти 5,4мм;окр.живота 56,7мм;ЧСС 170уд; В венозном протоке определяется нулевой диастолический кровоток. Толщина хориона 15мм, перекрывает область внутреннего зева.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Надежда. Размеры эмбриона соответствуют 11 неделям. Все параметры нормальные. Особенностью можно считать нулевой кровоток в венозном протоке. Вам желательно получить результаты первого скрининга ( РАРР, ХГЧ ) и проконсультировать их у генетика. На данном этапе волноваться не надо. С уважением Белковская Марина Эдмундовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.