Вопрос задает – Алина, Москва. Здравствуйте!помогите Разобраться!не Буду Описывать Все Результаты Узи,так Как Все Показатели В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина,

Алина:
23.10.2014
Здравствуйте!помогите разобраться!не буду описывать все результаты узи,так как все показатели в норме и соответствуют сроку.Однако есть один вопрос. На сроке 15 недель по результатам узи длина носовой кости составляла 2.7 мм. На втором плановом узи в 21 неделю она была 3.3 мм, по анализам на афп,хгч-всё было в норме-врач отправляет на консультацию к генетикам,но поскольку я во что бы то ни стало намерена рожать,а до ближайшего медико-генетического центра 2,5 тысячи км сомневаюсь в целесообразности этой консультации. Но на всякий случай я записалась на ближайшее число на консультацию. Скажите-есть ли вообще смысл?ведь на момент консультирования мой срок уже будет составлять 25.5 недель.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Алина. Проконсультироваться с генетиком вам имеет смысл. Он оценит данные полных ранних УЗИ исследований и биохимического скрининга. Возможно, повода для беспокойства просто не найдется. С уважением Белковская Марина Эдмундовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.