Вопрос задает – Анна, Москва. Здравствуйте. У Меня Есть 2 Сына. Планирую Девочку, Пока Безуспешно. До Первой Беременности Проверял
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 32, Москва по теме: ЭКО

Анна, 32:
04.03.2019
Здравствуйте. У меня есть 2 сына. Планирую девочку, пока безуспешно. До первой беременности проверяла маточные трубы, правая труба сказали не проходима. Могу ли я прибегнуть к эко с целю выбора пола ребёнка.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
15.03.2019
Здравствуйте! Учитывая, что по данным исследования была выявлена непроходимость правой маточной трубы, при планировании беременности Вам необходимо отслеживать овуляцию в левом яичнике, таким образом шанс забеременеть у Вас будет выше. Или вы можете прибегнуть к лечению бесплодия методом ЭКО. Отвечая на второй вопрос хочу отметить, что при проведении ПГТ (предимплантационного генетического тестирования) в результатах указан хромосомный статус эмбриона (норма/аномалии в определенных хромосомах), половые различия не указываются генетиками в соответствии с законодательством РФ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.