Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте, Хотелось Бы Получить Вашу Консультацию Выраженный Варикоз Промежности!  с Де
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 26, Москва по теме: Гинекология

Екатерина, 26:
03.12.2018
Здравствуйте, хотелось бы получить вашу консультацию выраженный варикоз промежности!  С детства он наблюдался и постепенно выпирали вены, сделала эстетическое иссечение половой губы малой.. но тем не менее все вернулось через 3 года.. те же гроздья винограда.. 1 декабря стала мамой и сейчас там ещё страшнее чем раньше.. что делают в таких случаях, не все берутся за варикоз вульвы( хотелось бы вернуть более эстетический вид.
Панин Александр Викторович
Панин Александр Викторович:
Кандидат медицинских наук,Заслуженный врач РФ
12.12.2018
Екатерина, добрый день.  Судить о наличии варикозной трансформации вен половых губ необходимо будет через 4-6 месяцев после ваших родов. В это время небходимо будет выполнить квалифицированное УЗАС вен малого таза и нижних конечностей для выявления патологического вено-венозного сброса. После чего наметить возможные пути коррекции. С уважением  Панин А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.