Вопрос задает – Светлана, Москва. Здравствуйте! Планирую Криопротокол В Вашей Клинике (Первое Эко Было Неудачным). Бытует Мнение, Что
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 42 года, Москва по теме: ЭКО

Светлана, 42 года:
15.04.2015
Здравствуйте! Планирую криопротокол в Вашей клинике (первое эко было неудачным). Бытует мнение, что при криозаморозке оболочка эмбриона уплотняется. Исходя из этого, обязательно ли проводить вспомогательный хэтчинг в ходе программы "перенос замороженных эмбрионов"? Сколько дней занимает криопротокол с момента первого узи и до подсадки?
26.01.2021
Добрый день. По данным нашей эмбриологической лаборатории, выполнение хэтчинга не увеличивает шанс наступления беременности в криопротоколе, который, в целом, выше, чем в цикле стимуляции. Вы можете записаться на прием к эмбриологу, чтобы точнее обсудить этот вопрос. Перенос проводится во 2 фазу цикла. День цикла для первого узи зависит от того, будет криоперенос в естественном цикле или на фоне заместительной гормональной терапии. Это необходимо решать исходя из вашей клинической ситуации. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.