Вопрос задает – Александра, Москва. Здравствуйте. Помоги Мне Пожалуйста, Подскажите Есть Ли У Меня Шансы На Беременность. Мне 35 Лет, Я
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 35, Уфа по теме: Беременность

Александра, 35:
27.07.2018
Здравствуйте. Помоги мне пожалуйста, подскажите есть ли у меня шансы на беременность. Мне 35 лет, я имею 1 ребенка 11 лет, у меня АМГ 0,13, было 4 программы ЭКО, 2 приостановили, 1 неудачная без подсадки, 1 с подсадкой и положительными тестами, но в последующем пролет по ХГЧ, у нас в городе с моим результатом АМГ предлагают только ДЯ, но мне очень хочется иметь родного ребенка.
Исхакова Лилия Фаргатовна
Исхакова Лилия Фаргатовна:
31.07.2018
Здравствуйте! Очень Вас понимаем, Вашу ситуацию! К сожалению и мы можем предложить только ДЯ. Уровень АМГ и показывает, что яйцеклеток нет, а если что то и получаем то качество очень плохое. Повторные стимуляции могут спровоцировать какое-нибудь онкозаболевание. Матерью Вы стать можете. Никто и никогда не узнает, что программа была с ДЯ. Не рискуйте со стимуляцией. С уважением, Исхакова Л. Ф.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.