Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте Уважаемая Тамила Михайловна! У Меня Уже Было Два Неудачных Ико И Одно Крио, Последняя П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 42, Орловская обл.г.Ливны по теме: ЭКО

наталья, 42:
07.07.2018
Здравствуйте уважаемая Тамила Михайловна! У меня уже было два неудачных ИКО и одно КРИО, последняя посадка была 14 июня(было ИКО) . Когда я могу приехать к Вам на консультацию, и когда можно сначала начинать стимуляцию яичников, я бы очень хотела попасть к вам на приём. Заранее большое спасибо!
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
19.07.2018
Здравствуйте!
Чтобы придти на прием Вам надо записаться по телефону 8(800)-700-70-01  к Тамиле Михайловне в клинику «Мать и дитя», Кунцево. Чтобы определиться со сроком начала следующеей программы ЭКО, Вам надо придти со всеми результатами анализов и обследований, которые у Вас имеются, также принести выписку, после предыдущей программы ЭКО/ИКСИ и эбриолист! Во время приема, мы разберем все стороны неудачной попытки, я проведу Вам осмотр и решим вопрос, как Вам надо подготовиться к следующей программе ЭКО/ИКСИ. Приходите, мы сделаем все возможное, чтобы осуществить Вашу мечту быть мамой!!!
С уважением!
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Кетиладзе Тамила Михайловна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.