Вопрос задает – Сагида, Москва. Здравствуйте! Мне 72 Года, Уже Как Семь Лет Болят Суставы Пальцев Рук И Коленного Сустава, Также Им
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сагида, 72, Уфа

Сагида, 72:
10.05.2018
Здравствуйте! Мне 72 года, уже как семь лет болят суставы пальцев рук и коленного сустава, также имеется псориаз. На сегодняшний день использую бутадион для снятие боли. Пальцы рук деформироны. Может ли ваша процедура плазмолифтинга для снятия боли и восстановление подвижности. пальцев рук? С уважением Сагида Саитовна.
Гареева Елена Альбертовна
Гареева Елена Альбертовна:
Кандидат медицинских наук
11.05.2018
Здравствуйте! В Вашем случае специалисты госпиталя могут предложить адекватную терапию вашего состояния, с учетом анамнеза, данных лабораторных исследований и возраста. Вы можете записаться к нашим терапевтам для медикаментозной коррекции ревматоидного артрита и вспомогательной физиотерапии. Методика плазмотерапии не имеет официальных противопоказаний при ваших заболеваниях, в любом случае необходима очная консультация. Ждем Вас в рабочие дни с 10 до 20 часов. Здоровья Вам, с уважением, Гареева Елена Альбертовна!

Узнать стоимость и записаться на прием можно у операторов call-центра по тел.: 8 800 700 700 1 (звонок бесплатный). Центр эстетической и пластической хирургии и косметологии тел. : 8 (347) 216 03 28

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.