Вопрос задает – Кристина, Москва. Здравствуйте. Два Года С Мужем Не Можем Завести Ребёнка. Я Каждый Год Прохожу Мед. Комиссию И Сама П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 26, Губаха по теме: Беременность

Кристина, 26:
08.05.2018
Здравствуйте. Два года с мужем не можем завести ребёнка. Я каждый год прохожу мед. комиссию и сама посещаю гинеколога в свободное время. Не однократно обращалась к врачам с этим вопросом. Но всё безрезультатно. Муж не проверялся, т.к врач не просил его в этом участвовать. Мне же говорили, что ни чего серьёзного нет. Я давно уже начала переживать... Хотелось бы полностью обследоваться нам обоим. Подскажите с чего начать и к кому нам в первую очередь записаться?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
04.06.2018
Здравствуйте, Кристина! Вы абсолютно правы, что начали беспокоится.
При отсутствии беременности в течение года регулярной половой жизни, уже необходимо начать искать причину ненаступления беременности и принимать соответствующие меры.
Первое, что нужно сделать, это сдать спермограмму с МАР тестом, желательно у нас в клинике, и прийти на приём к репродуктологу.
С уважением, Гулякова Любовь Игоревна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.