Вопрос задает – Алексей, Москва. Добрый День! Не Могли Бы Вы Оказать Небольшую Консультацию? Дело В Том, Что Мы Собираемся Переезжа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алексей,

Алексей:
23.10.2014
Добрый день! Не могли бы Вы оказать небольшую консультацию? Дело в том, что мы собираемся переезжать в новую квартиру. В нашей семье два сына – старшему 5 лет, младшему два года. Проблема (это даже не проблема, а ситуация, не знаю, как правильно обозначить) в том, что мы не знаем, как расселять детей в квартире – выделить им одну общую комнату под спальню и одну под «игровой кабинет» (со шведской стенкой, письменным столом, игрушками, етс) или поселить их в разные комнаты. Сами определиться до конца не можем – плюсы есть и там и там, поэтому обращаемся к Вам. Заранее благодарен! PS: просьба ответить по электронной почте. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Добрый день. В вашей ситуации лучше для детей сделать общую спальню и общую игровую, т.к. разница в возрасте небольшая и интересы и потребности почти одинаковые (дети с разницей до 5 лет считаются одного поколения).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.