Тренинг «Дыхание и релаксация в родах» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Тренинг «Дыхание и релаксация в родах»

Дорогие мамы!

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» приглашает вас посетить тренинг «Дыхание и релаксация в родах», который состоится в «Школе мам» госпиталя 6 ноября 2015 года с 11.30 до 13.00. 

Роды, особенно первые – процесс длительный. Для того чтобы они прошли хорошо, нужно уметь распределять свои силы. Моменты напряжения необходимо чередовать с отдыхом. Причем важен не только физический отдых, но и способность обрести покой, настроить свои мысли на малыша.
Однако, как показывает опыт, многим роженицам трудно расслабиться, особенно когда волнение велико. Здесь нам на помощь приходят техники правильного дыхания и релаксации. Они играют важную роль на всех этапах родов. Значительное влияние на состояние женщины оказывают те ожидания, с которыми она пришла. Необходимо осознать связь между ними, своим самочувствием и эмоциями; уметь прислушиваться к своему телу. Освоение техник дыхания и релаксации значительно облегчит для вас роды, поможет и малышу. Полезно эти навыки приобрести не только будущей маме, но и тем близким, кто будет сопровождать ее.
Лекцию читает психолог ВКДЦ ПМЦ, Купряшина Н.А.

Хотите участвовать? Запишитесь на семинар по телефону +7 (495) 526 60 60

Что: Тренинг «Дыхание и релаксация в родах»

Где: В «Школе мам» КГ Лапино «Мать и дитя», Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Когда: 6 ноября 2015 года с 11.30 до 13.00

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.