Когда, кому и как? - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Когда, кому и как?

Мы знаем, как давно вы мечтаете о ребенке. Мы знаем, насколько это важно для вас. И мы знаем, как сделать вашу мечту - реальностью.
Мы - команда профессионалов, состоящая из репродуктологов, эмбриологов, андрологов, генетиков и акушеров-гинекологов с огромным опытом успешно проведенных ЭКО и большим количеством счастливых семей, которые наконец стали родителями благодаря экстракорпоральному оплодотворению в Клиническом госпитале "Лапино". 

17 марта мы приглашаем всех желающих приоткрыть завесу тайны и своими глазами увидеть, как происходит чудо ЭКО! Открытая встреча с врачами, откровенные дискуссии на самые деликатные и волнующие темы, личное знакомство со специалистами и экскурсия в самое сердце отделения – эмбриологическую лабораторию! Развеем мифы, вдохнем надежду в тех, кто отчаялся, ответим на любые ваши вопросы и расскажем как можно сделать ЭКО в «Лапино» абсолютно бесплатно.

 Сбор гостей с 10.30. Вход свободный. 

Необходима предварительная регистрация https://goo.gl/b1yWdi либо по телефону +7 495 526 60 60

P.S. Если вы знаете кого-то, кому эта информация может пригодится – пожалуйста, поделитесь с ними этой новостью. Давайте вместе творить чудеса!

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.