Цикл встреч "Популярная педиатрия" в КГ Лапино - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Цикл встреч "Популярная педиатрия" в КГ Лапино

   Тема вакцинации, ложных и истинных отводов от прививок является чуть ли не самой актуальной и обсуждаемой. Как бы не освещалась эта тема в СМИ, на различных профессиональных порталах, в интернет пространстве, все равно большая часть вопросов, адресованных педиатрам, касается вакцинации.

   Вебинар по вакцинопрофилактике, который мы планируем провести в четверг - это очередной честный разговор с пациентами, это обсуждение самых сложных вопросов вакцинопрофилактики. Итак, «Вакцинация. Мифы и реальность. Национальные календари вакцин различных стран мира. Истинные и ложные отводы от вакцинации. Индивидуальный календарь вакцинации».

   Вебинар проводит заместитель главного врача по педиатрии, кандидат медицинских наук,  Полякова Ольга Владиславовна.

   Мы встречаемся как обычно, в четверг 17 сентября в 17.00 в Клиническом Госпитале «Лапино»: Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111. 

Запись на бесплатный семинар по телефонам 8-495-526-60-60, 8-495-526-60-80.

Мы предоставляем нашим пациентам, находящимся в других городах, послушать его в формате on-line трансляции на площадке WEBINAR.RU. 
Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке: http://my.webinar.ru/event/576047 
Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.