Вакцинация от гриппа! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Вакцинация от гриппа!


Не успели привить ребенка «Ваксигриппом» – не расстраивайтесь!

У Клиники «Мать и Дитя» Кунцево для Вас специальное предложение: 
Консультация педиатра и вакцинация «Гриппол плюс» всего за 3000 рублей!

Поверьте нам! «Гриппол плюс» – хорошая защита от гриппа на эпид. сезон 2018/2019. Одна из лучших противогриппозных вакцин, имеющихся на сегодняшний день, которую не заслуженно пытаются заменить импортными аналогами, в данном случае это не обосновано.

«Гриппол плюс» – это российская противогриппозная тривалентная инактивированная полимер-субъединичная вакцина, не содержащая консервантов, в индивидуальных шприцах. 

Применение: для всех категорий населения, в том числе групп риска: детей начиная с 6 месяцев, беременных женщин, пожилых людей, лиц с хроническими соматическими заболеваниями, аллергозаболеваниями и иммунодефицитными состояниями. 

Если вы цените свое здоровье и здоровье близких, не пренебрегайте ежегодной вакцинацией – самым эффективным методом иммунизации от гриппа по мнению Всемирной Организации Здравоохранения.

Позаботьтесь о здоровье вашего ребенка сейчас! 
Грипп приходит каждый год!

Безопасность вакцинации повышается с каждым годом, так как на смену первому поколению вакцин давно пришли субъединичные адъювантные вакцины последнего поколения.  
 
Акция проводится c 27.10.2018 по 30.11.2018.
Подробности по тел.: +7 800 700 700 1  
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.