Тренинг «Уход за новорожденным» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Тренинг «Уход за новорожденным»

Дорогие мамы!

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» приглашает вас посетить тренинг «Уход за новорожденным», который состоится в «Школе мам» госпиталя 30 августа 2015 года. 

Вот и наступил долгожданный момент - у Вас на руках - ваш новорожденный малыш, он только родился и уже изменил мир вокруг Вас!
С началом новой жизни у всех, даже у опытных и уверенных в себе родителей возникает в голове множество вопросов….Давайте попробуем представить Ваше ближайшее будущее: Вы приехали из роддома с ребенком и Вам нужно с ним что-то делать… Купать?.. Менять подгузник?...Укладывать сразу спать или сначала кормить?
На лекции мы познакомимся с базовыми правилами ухода за новорожденными. А именно, выработаем «пошаговый план» того, как разумно и правильно ухаживать за малышом, угадывать его потребности и еще получать от этого удовольствие. Когда его берешь на руки, появляется страх что-то сделать не так. Когда он плачет, то Вы не понимаете причину этого.
День за днем, с момента выписки и до конца первого месяца жизни - вы будете знать всё об уходе за младенцем, купаниях, прогулках, закаливании, массаже. Мы подарим Вам вместо месяца бессонных ночей и всевозможных страхов самый лучший месяц вашей жизни.
Занятие ведет опытный педиатр.

Хотите участвовать? Запишитесь на семинар по телефону +7 (495) 526 60 60

Что: Тренинг «Уход за новорожденным»

Где: В «Школе мам» КГ Лапино «Мать и дитя», Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Когда: 30 августа в 10.00

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.