Время чудес: Исполни мечту вместе с Лапино - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Время чудес: Исполни мечту вместе с Лапино

Декабрь – время предвкушения волшебного праздника. Время для того, чтобы загадывать самые сокровенные мечты. Потому что все, что загадано под новый год – обязательно сбудется. Декабрь – это время приятной суматохи, выбора подарков родным и близким.

Но есть дети, для которых декабрь ничем не отличается от других месяцев, в декабре их ждут те же стены и огромный непосильный труд в борьбе за жизнь. Да и мечты у большинства этих детей довольно предсказуемые – иметь маму и папу и никогда не болеть. Но ведь это дети! Дети должны с улыбкой ждать прихода волшебства.

Именно поэтому, в месяц ожидания чудес, мы, сотрудники клинического госпиталя "Лапино", попробуем помочь совершиться маленькому чуду. Со 2 декабря у нас проводится благотворительная акция 

"Время чудес: исполни мечту вместе с Лапино"

Время чудес для воспитанников детского дома №8. В этом детском доме живут дети с заболеваниями нервной системы. Каждый ребенок написал о чем мечтает и будет затаив дыхание ждать волшебства.

В холле 5 этажа Клинического госпиталя "Лапино" стоит новогодняя ёлочка - красавица, на веточках которой, как маленькие воробышки, разместились открыточки-желания. Для того, чтобы поучаствовать в осуществлении новогодней мечты детей, необходимо взять открытку-желание, приобрести подарок и принести его с прикрепленной открыткой в кабинет коммерческого отдела, либо оставить под ёлочкой.

До 15 декабря мы будем собирать подарки, а прямо перед Новым годом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетим детский дом №8 и обязательно опубликуем фотоотчет о вручении подарков.

Все вопросы Вы можете задать сотрудникам коммерческого отдела Клинического госпиталя "Лапино" по тел. +7(495) 526-61-01, или обратиться к любому администратору на ресепшн госпиталя.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.