Открылось отделение ЭКО Клиники "Мать и дитя" Юго-запад! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Открылось отделение ЭКО Клиники "Мать и дитя" Юго-запад!

Центр лечения бесплодия и ЭКО в Клинике «Мать и дитя» Юго-Запад: открытие состоялось!

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами прекрасной новостью – Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад открыла отделение лечения бесплодия и ЭКО. Все наши пациенты, испытывающие сложности с достижением и благополучным вынашиванием беременности, теперь могут получить всю необходимую высокотехнологичную помощь в области вспомогательных репродуктивных технологий у нас.

Лечение бесплодия в нашей Клинике – это лечение «полного цикла», которое включает диагностику причин бесплодия в паре, выбор оптимального метода достижения беременности, программы ведения беременности, а также программы лояльности для наших пациентов, если они предпочитают доверить ведение родов специалистам одного из родильных домов ГК «Мать и дитя». Забота о ребенке в компетенции специалистов Детского центра Клиники.

Если желанная беременность в вашей паре не наступает в течение 6-12 месяцев, вам необходима помощь врача-репродуктолога. Наши специалисты в силах сделать все возможное,чтобы вы в самом ближайшем будущем стали счастливыми родителями здоровых малышей! 

Первых пациентов Центра лечения бесплодия и ЭКО ждет скидка 15% от Клиники! 


Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.