В клинике начинает постоянную работу специалист психолог - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

В клинике начинает постоянную работу специалист психолог

В связи с высокой потребностью у современных пациентов консультаций по медицинской психологии, в нашей клинике начинает постоянную работу специалист психолог

Общеизвестен факт, что наша жизнь - есть результат наших мыслей и убеждений, и от того, насколько  наши  мысленные потоки совпадают с законами Вселенной, наша жизнь полна гармонии и здоровья или наоборот приносит разочарования и страдания. Древняя медицина утверждает, что есть прямая зависимость между неправильной эмоцией и органом. Недаром в Тибете, прежде чем назначить лечение, исследуют мысли и образ жизни человека.  Только   душевное очищение и возрождение может стать началом подлинного  преображения человека и приведет и к выздоровлению, и изменению в судьбе.

Сегодня существует методика по работе с силой мысли - методика эмоционально-образных настроев животворящей силы мысли, которая позволяет решать вопросы на органном уровне. Основателю методики - русскому учёному, была присуждена  Нобелевская премия. Методика позволяет  использовать силу мысли для достижения стойких результатов  в лечении различных заболеваний. Наша клиника имеет уникальную возможность  проводить такое лечение.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.