Акция " От чистого сердца ! " - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Акция " От чистого сердца ! "

К сожалению, в силу нашей занятости и ритма жизни мы далеко не всегда придерживаемся норм здорового образа жизни. Мы часто сами себе ставим диагнозы и выбираем лечение, делаем ненужные дорогостоящие обследования, принимаем «волшебные» БАДы, гарантирующие вечную молодость и вечное здоровье, проводим процедуры «Детокс» и «избавляемся от шлаков», соблюдаем бессмысленные диеты и занимаемся неподходящими для себя видами спорта, а в это время незаметно для нас в организме происходят изменения, связанные с нарушением работы сердца и сосудов.

Первым симптомом, свидетельствующем о неблагополучии сердечно-сосудистой системы и развитии ишемической болезни сердца, бывает эпизодическое повышение артериального давления. А основной причиной развития ишемической болезни сердца (ИБС) является отложение холестерина в стенке сосудов кровоснабжающих сердце и суживающего его просвет.

Если Вы заметили у себя или у Ваших родителей:

· Частые эпизоды повышения артериального давления (выше 140/90 мм.рт.ст)

· Давление постоянно находится выше нормального уровня (выше 140/90 мм.рт. ст.)

· Испытываете периодически или постоянно дискомфорт в области сердца при физической нагрузке, стрессе, обильном приеме еды

· Уже установлен диагноз гипертоническая болезнь и/или ишемическая болезнь сердца

· Близкие родственники страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями или перенесли инфаркт миокарда или инсульт

- ждать прогрессирования не стоит.

Инфаркт миокарда – состояние опасное для жизни и развивается в случае продолжения недостатка кровоснабжения сердечной мышцы (ишемии) свыше 30 минут, может привести к гибели пациента в первые часы из-за возможного развития тяжелых осложнений (острой сердечной недостаточности, нарушений ритма).

Однако если лечение будет начато вовремя – развитие инфаркта миокарда можно предотвратить.

В настоящее время существуют эффективные и малоинвазивные методы лечения инфаркта миокарда, основанные на выявлении сужений и тромбозов сосудов сердца и их разрушении, с восстановлением проходимости коронарной артерии.

Коронарография – один самый информативный и эффективный способ исследования сосудов сердца с использованием тонкого катетера, который вводится в крупную артерию на руке. В катетер поступает контрастное вещество и под контролем рентгена определяется опасное сужение сосуда.

Осознавая всю значимость проблемы, связанную с распространенностью заболеваний сердечно-сосудистой системы мы предлагаем для вас уникальные комплексные программы диагностики. При выявлении патологии сосудов сердца проводится оперативное лечение.

Ежегодно сердечно-сосудистые заболевания уносят более 17 миллионов человеческих жизней. Поэтому клинический госпиталь «Лапино» вносит свой вклад во всемирную борьбу с болезнями сердца и объявляет о запуске акции «От чистого сердца» - кардиологического экспресс чекапа.

Обследование включает в себя:

• консультацию кардиолога

• ЭХО-кардиограмма

• стресс-ЭКГ

• консультацию рентгенэндоваскулярного хирурга

Вы можете приобрести комплексное кардиологическое обследование всего за 10 500 рублей.

Позаботьтесь о себе и своих близких.

От чистого сердца,

Клинический госпиталь «Лапино»

Срок действия программы - 1 месяц с момента её приобретения.
Денежные средства за неиспользованные услуги не возвращаются.
Специальное предложение действует для физических лиц и не распространяется на Пациентов от страховых компаний и корпоративных клиентов.
Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: +7-495-526-60-60.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.