«Школа будущих родителей» Клиники «Мать и дитя» Савёловская! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

«Школа будущих родителей» Клиники «Мать и дитя» Савёловская!


Дорогие будущие мамы и папы!

Приглашаем вас на занятия "Школы будущих родителей" при Клинике «Мать и дитя» Савёловская.

На курсах мы подробно разбираем все волнующие вас вопросы, начиная с внутриутробного развития ребеночка. Покупка приданого, выбор роддома и врача, сборы в роддом, дыхательная гимнастика и позиции в родах, партнерские роды, грудное вскармливание, уход за ребенком и психомоторное развитие ребенка до года.

Все занятия проводят практикующие специалисты из ПМЦ, Клинического госпиталя «Лапино», клиники «Мать и дитя» Савёловская. Наши акушеры не понаслышке знают, откуда берутся дети, а педиатры точно скажут, что с ними потом делать. Психолог поможет преодолеть страхи и тревоги перед родами и предстоящими изменениями в жизни.

Наши курсы проходят в трех различных форматах:

  1. курс буднего дня или «Полный курс» , состоящий из 9-ти занятий по 2.5 часа, по вторникам и четвергам с 15.00 и с 18.00ч. Он подойдет вам начиная с 24 по 30 недели беременности.
  2. курс «Выходного дня». Проходит по воскресеньям с 11.00ч. и состоит их 6-ти занятий по 3 часа. Курс так же рассчитан на сроки беременности с 24 по 30 недели.
  3. курс «Экспресс» состоит из 3-х занятий за 3 дня и рассчитан на тех, кто хочет успеть вскочить в «последний вагон» и даже на 36-39 неделях беременности узнать все о родах и уходе за ребеночком.

На все занятия вы можете приходить полной семьей – мама, папа и Пузико! Также, мы рады видеть и будущих бабушек с дедушками!

Уточнить расписание, скорректировать планы и записаться на занятия, вы сможете, позвонив руководителю курсов – Светлане Валерьевне Золотаревой по тел. 8-916-611-10-97.

С радостью ждем Вас!

С расписанием ближайших курсов мы можете ознакомиться здесь.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Савёловская

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.