Откровенный разговор о послеродовом восстановлении - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Откровенный разговор о послеродовом восстановлении

Жизнь после родов:
честный разговор о любви, красоте и сексе

Появление малыша в семье это всегда перемены. Перемены в образе жизни, перемены во внешнем виде, перемены в отношениях со второй половинкой, близкими людьми и собой, перемены в интимной жизни.
Всех, кто ищет ответы на вопросы о том как адаптироваться к новой роли, как вернуть былые ощущения от близости с мужем, как сохранить доброжелательные отношения с близкими, как восстановить фигуру после родов и как найти баланс на новом этапе своего жизненного пути мы ждем 15 июня в 13.00 в отделение Реабилитации и Эстетической медицины на тематическую встречу о послеродовом восстановлении.
На встрече:

  • поговорим о методах и сценариях восстановления фигуры после родов. Как избавиться от лишнего веса, пигментных пятен, растяжек, «лишней» кожи на животе, болей в спине, усталости и других послеродовых «симптомов»?
  • рассмотрим возможности пластической хирургииот липосакции до абдоменопластики;
  • обсудим вопросы, о которых принято молчать - интимная реабилитация и восстановление интимной жизни после родов. Почему изменились ощущения? Какие симптомы указывают на то, что Вам нужна помощь? Что можно сделать, чтобы Ваша интимная жизнь приносила удовольствие?
  • расскажем об адаптации к новой роли и создании новой модели семьи. Существует ли модель идеальной семьи? Как к ней приблизиться? Как укрепить связь между отцом и ребенком? Жена или мать – какую роль сделать главной?

Всех гостей ждет комплимент - бесплатная консультация любого специалиста отделения Реабилитации!

Вход свободный
Необходима запись по телефону 8 (495) 526-61-00

Или
Оставьте заявку онлайн

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.