Только 1, 8 и 15 ноября скидка 50% на прием акушера-гинеколога! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Только 1, 8 и 15 ноября скидка 50% на прием акушера-гинеколога!

Забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни – профильное направление медицинской помощи, предоставляемой в Клинике «Мать и дитя» Новогиреево.

Гинеколог - один из самых важных врачей в жизни женщины. Именно от компетентности доктора зависит её здоровье и состояние будущих детей. Поэтому регулярные осмотры у врача гинеколога являются неотъемлемой частью жизни каждой женщины, достигшей репродуктивного возраста. Объективная оценка состояния репродуктивного здоровья позволяет превентивно диагностировать часто встречающееся заболевания, что радикально увеличивает вероятность успешного лечения.

Милые дамы, только 1, 8 и 15 ноября 2015г. мы предлагаем вам прийти на прием к акушеру-гинекологуТипикиной Анне Александроване - и получить скидку 50%!

Заботьтесь о себе вместе с нами – вместе мы в силах сохранить Ваше здоровье, прекрасное настроение и уверенность в завтрашнем дне прямо сегодня!

Запись на прием и дополнительная информация по телефону: +7 (495) 660 86 32

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.