Новая встреча #PROроды ! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Новая встреча #PROроды !

И вновь в нашем госпитале планируется особенная встреча, на этот раз только для беременных (впрочем, будущим папам тоже полезно)!  
На этот раз разговор пойдет #PROроды, и обо всем, что беспокоит Вас до и после них.
На самые частые вопросы на приеме акушера – гинеколога ответит заведующий послеродовым отделением Арабаджян Сергей Игоревич.
Вас ждет горячая тема для обсуждения: «Такие разные роды. Традиции или модные течения» с нашими экспертами - врачом с 20 летним стажем, заведующим обсервационным отделением Серобяном Аветом Григорьевичем и адептом естественных, максимально натуральных родов Михайловой Ириной Евгеньевной.
Прибавка в весе во время беременности, – какая норма и как ее придерживаться? Нужен ли взрослым витамин Д? 
Ответы на самые актуальные эндокринологические вопросы - от кандидата медицинских наук Стешиной Ирины Анатольевны. Все о подготовке к родам и быстрому интимному послеродовому восстановлению расскажет международный эксперт в области женской реабилитации профессор Силантьева Елена Сергеевна.


Также в программе - интерактивная встреча с ведущими специалистами госпиталя по косметологии и дерматологии, ну и конечно – чаепитие, экскурсия по госпиталю и подарки!

А самым главным подарком для участников нашей встречи будут Подарочные сертификаты, которые предоставляют возможность при заключении контракта на Ведение беременности получить 15% скидку!  

Мы ждем Вас 29 марта, в 13 00! Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись. 

Ждем ваши заявки (ФИО, дата рождения, контактный телефон, количество гостей, ваш срок беременности) на e.malukova@mcclinics.ru или по телефону +7 495 526 60 60.


Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.