Жизнь в новом качестве: что такое "мама" - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Жизнь в новом качестве: что такое "мама"

Дорогие друзья! 

Мы рады сообщить вам, что 10 марта 2016 года в Клиническом госпитале «Лапино» состоится открытая дискуссия, которую мы вынуждены были отложить из-за эпидемиологической обстановки.
Тема дискуссии — «Жизнь в новом качестве: что такое "мама"». Приглашенные эксперты помогут беременным подготовиться к важнейшему жизненному событию, а молодым мамам – понять, откуда можно черпать силы. В рамках мероприятия также будет проведен открытый урок Baby Sensory для малышей с рождения до 13 месяцев.
Немного расскажем о трех спикерах дискуссии и темах их выступлений:
Как предупредить послеродовую депрессию и достичь гармонии в семье после рождения ребенка, расскажет руководитель психологической службы ГК «Мать и дитя» Купряшина Надежда Анатольевна.
Силантьева Елена Сергеевна, профессор, доктор медицинских наук, руководитель центра эстетической медицины и реабилитации КГ «Лапино» расскажет молодым мамам о методах восстановления после родов. Профессор даст практические советы и рекомендации, развенчает современные мифы, касающиеся спорта, ухода за собой и косметических процедур.
Сооснователь Baby Sensory Россия, эксперт в раннем развитии и автор книги «#Первые365», мама двоих детей Наталья Алехина расскажет о том, почему важно сенсорное развитие в первые годы жизни, а также, чем и как маме можно заняться с грудничком и, тем самым укрепить связь. Наталья поделится рекомендациями, как можно жить яркой и насыщенной жизнью после рождения ребенка и обсудит с участниками дискуссии вопросы социализации мамы и малыша.
Посетить занятие вы сможете бесплатно, но для того, чтобы забронировать место, пожалуйста зарегистрируйтесь по ссылке: https://baby-sensory-v-shkole-mam.timepad.ru/event/282042/
Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.