У здоровья нет каникул! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

У здоровья нет каникул!

Дорогие наши гости!

2 июня 2018 г в ресторане Гурмарио в ТРК Павлово-Подворье пройдет праздник, организованный нашим госпиталем в честь Международного Дня Защиты детей. Мероприятие пройдет под девизом «У Здоровья нет каникул»! На открытом воздухе будет установлен мобильный госпиталь, где на Ваши вопросы будут отвечать педиатр, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, бьюти-гинеколог и дерматолог. Врачи дадут свои рекомендации на самые актуальные вопросы о здоровье всей семьи в летний период.

На протяжении всего мероприятия детей будут радовать и развлекать приглашенные аниматоры, шоу программы и интерактивные игры. Ведущий проведет конкурсы и разыграет эксклюзивные призы от официальных партнеров госпиталя, как среди маленьких гостей праздника, так и их родителей. Партнерами мероприятия выступят такие известные бренды, как UriageAlfa BeautyMeine LiebeSoskinLapault, Кенгуру, Toy.ruEnhelOmega Derm,Cleara SeptDrStern, Русскарт. Всех гостей ждут угощения, приятные сюрпризы и море хорошего настроения.

Сбор гостей и регистрация начинаются с 10.30.

Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись, так как количество мест ограничено. Пройти регистрацию вы можете по ссылке https://clck.ru/DW5Zp

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.