#ЛАПИНОВНАХАБИНО - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

#ЛАПИНОВНАХАБИНО

Дорогие наши друзья, у нас для вас замечательная новость!
 
15 сентября Клинический госпиталь "Лапино" совместно с Москоу Кантри Клаб Нахабино организует для вас СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ, посвященный здоровью всей семьи!

Специалисты Клинического госпиталя "Лапино" подготовили для вас очень насыщенную программу, в которой каждый член семьи найдет для себя что-то интересное!
Наша цель - рассказать о самых важных и актуальных способах сохранить и улучшить здоровье всей семьи, помочь повысить качество вашей жизни, а также создать настоящий праздник для самых маленьких гостей. 
В программе вас ждут выступления ведущих специалистов госпиталя Лапино, мастер-классы от специалистов Отделения реабилитации и эстетической медицины и тренеров сети фитнес-клубов Dr. LODER, развлекательная программа для детей и конкурсы с замечательными подарками! 
На главном конкурсе нашего мероприятия будет разыграна поездка в Испанию для всей семьи от нашего спонсора туроператора Время тур.  
А за второе и третье место отдых на выходные в Москоу Кантри клаб и карта на всю семью в фитнес-клуб Dr. LODER.
На самом празднике вас ждут розыгрыши и призы от наших партнеров: La moda, Mauboussin, Weleda, Meine Liebe, Darscare, Конфаэль и др.
Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.