«ЭКО со стажем» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

«ЭКО со стажем»

В преддверии главного события этого лета – всероссийского Дня открытых дверей «Вся правда об ЭКО», который пройдет 23 июня в 18.30 во всех клиниках ГК «Мать и дитя», мы решили познакомить вас с нашими замечательными врачами-репродуктологами!

В проекте «ЭКО со стажем» каждый доктор расскажет о себе и станет немножечко ближе.

Прудникова Наталья Юрьевна, врач -репродуктолог Клиники «Мать и дитя» Савёловская

Я не могу вспомнить тот момент, когда впервые задумалась о том, какова будет моя профессия. Но я точно знаю, что мой выбор – это ответственный и обдуманный шаг. Есть множество факторов, которые повлияли на мой выбор.

Большое влияние на меня оказали школьные годы, а именно литература, прочитанная мною за то время. Здесь я могу приводить бесконечное количество авторов и их произведений, таких как Михаил Булгаков «Собачье сердце», «Записки юного врача», огромное количество произведений, посвященных врачебной тематике.

Я люблю читать книги, в которых затрагивается проблема врача, отношений пациента и врача, которая интерпретируется как отношения человека и общества. Меня всегда удивляло поведение врачей в различных описанных ситуациях, их объективное мнение, решительность и уверенность!

Я всегда стороной обходила вопрос: «Почему я выбрала профессию врача?», для меня он равносилен вопросу: «Почему я решила стать Человеком?», - а кем я еще могу быть?

Я всегда была гиперактивным ребенком, потом книги стали меня усмирять. Когда я начала понимать цену человеческой жизни, то стала задумываться о том, как я сама могу помочь человеку. Видеть глаза пациентов, которые благодарны тебе, - ради этого стоит стать врачом!

Кто из наших специалистов станет «вашим», поможет вам стать счастливыми родителями прекрасных малышей – решать только вам. Мы надеемся, что наш проект поможет вам сделать выбор, а личная встреча с врачом на Дне открытых дверей – укрепит вас в вашем решении! 

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Савёловская

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.