Отделение репродуктологии и ЭКО на Юго-Западе! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Отделение репродуктологии и ЭКО на Юго-Западе!

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад готовится к открытию в ближайшее время нового отделения – отделения репродуктологии и ЭКО.

С начала текущей недели уже ведется прием и консультирование пациентов на этапе прегравидарной подготовки заведующей отделением, врачом акушером – гинекологом Трофимовой Ольгой Алексеевной. Уже сегодня клиника «Мать и дитя юго-запад» располагает возможностью обследования и первичной подготовки к ЭКО пациенток с отягощенным акушерским анамнезом, с бесплодием, с различной аутоимунной и эндокринной патологией.

Наблюдение в клинике «Мать и дитя юго-запад» это не только грамотная профессиональная поддержка опытных врачей акушеров – гинекологов, но и позитивный настрой, и нацеленность на результат наших пациенток. Коллектив клиники «Мать и дитя юго-запад» с нетерпением ждет открытия отделения ЭКО, благодаря которому мы сможем подарить и выносить беременность самым трепетным и счастливым будущим мамам.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.