Наедине с врачом о партнерских родах - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Наедине с врачом о партнерских родах

Дорогие наши!

29 сентября в 11:00 приглашаем вас на день открытых дверей Клинического госпиталя "Лапино".

В этот раз мы хотим обсудить с вами тему, которая в последнее время становится очень популярной среди будущих родителей - "Партнерские роды".
Все больше пап сегодня проявляют интерес и участие во время беременности своей женщины. Если раньше мужчины просто стремились переждать эти 9 месяцев причуд, эмоциональных всплесков, перемены настроения будущей мамы, а роддом представлялся им скорее пыточной, чем медицинским учреждением, то теперь все изменилось!

Все больше будущих пап мы видим на наших днях открытых дверей и в Школе Мам, они задают вопросы, знакомятся с врачом, ходят на экскурсию в родблок и изъявляют желание присутствовать рядом с любимой в самый ответственный момент появления малыша.

Разве это не прекрасно?

Давайте обсудим это на нашем Дне открытых дверей 29 сентября в 11:00 с нашими акушерами-гинекологами Ольгой Юрьевной Улановой, Людмилой Сергеевной Белозеровой и Ольгой Олеговной Никоноровой.

И специально для гостей мероприятия мы пригласили выступить с рассказом о своем опыте блоггера 
@nickworldwide , который сам присутствовал на родах своей дочки и готов поделиться своими впечатлениями с будущими папами!

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Ссылка на регистрацию https://clck.ru/ESvRc

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.