Выходные с пользой вместе с Клиническим госпиталем Лапино - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Выходные с пользой вместе с Клиническим госпиталем Лапино

Выходные с пользой вместе с Клиническим госпиталем Лапино


30 ноября будущие мамы посетили необычную встречу – кулинарный мастер-класс в студии Юлии Высоцкой, где вместе с врачами Клинического госпиталя Лапино научились готовить пасту с индейкой в сливочном соусе и ягодную панна-котту.

Врачи Лапино и будущие мамы бок о бок сражались с тестораскаточной машинкой, ловили убегающий соус из сотейника, с замиранием сердца ждали застывания панна-котты. Волнующий аромат тимьяна, петрушки и чеснока сбивал с толку, но под чутким руководством шеф-поваров кулинарной студии Юлии Высоцкой у участников мероприятия получилось приготовить вкусные блюда.
Не забыли и о самом главном: обсудили волнующие вопросы о беременности и родах, а также лично познакомились с докторами.

Главный врач Спиридонова Елена Игоревна задала тон мероприятию, рассказала о госпитале Лапино и пригласила всех присоединиться к нашей дружной семье.
Безопасность – превыше всего: в стенах госпиталя можно получить многофункциональную медицинскую помощь по различным направлениям круглосуточно, 7 дней в неделю! Этот тезис поддержала и врач-акушер-гинеколог Юлия Геннадьевна Турчанинова. Рассказывая о мягких родах, она отметила, что в любой нестандартной ситуации во время родов в Лапино мама и малыш находятся в надёжных руках профессионалов.

1 декабря врачи Клинического госпиталя Лапино и поликлиники в г. Одинцово выступили с лекцией на фестивале «Город для мам».

Заведующая поликлиники Клинического госпиталя Лапино в г. Одинцово, акушер-гинеколог Терешкина Елена Ивановна рассказала о здоровье женщины на каждом жизненном этапе, о своевременной диагностике, профилактике и лечении гинекологических заболеваний. 

Врач-эндокринолог Клинического госпиталя «Лапино» Водолажская Мария Вениаминовна ответила на вопросы про эндокринные нарушения в послеродовый и лактационный период, восстановление жирового и углеводного обмена после родов, витамины и микроэлементы при планировании беременности и в послеродовом периоде.
Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.