13 декабря 2015 - День открытых дверей в Клинике "Мать и дитя" Кунцево! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

13 декабря 2015 - День открытых дверей в Клинике "Мать и дитя" Кунцево!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КЛИНИКЕ "МАТЬ И ДИТЯ" КУНЦЕВО: ОБНОВЛЕНИЕ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНО


Дорогие друзья!

13 декабря 2015 года Клиника «Мать и дитя» Кунцево приглашает вас в гости! Мы совсем недавно закончили совершенствование клиники и спешим поделиться с вами нашими новыми приобретениями и порадовать вас приятными и полезными сюрпризами!

День открытых дверей – ваша возможность познакомиться или вновь встретиться с нашими докторами, заглянуть во все отделения и кабинеты, узнать обо всех преимуществах нашего новейшего оборудования и еще раз убедиться, что вы сделали правильный выбор, доверяя заботу о своем здоровье и здоровье своих детей именно нам!

Клиника «Мать и дитя» Кунцево уже 15 лет вместе с вами. Мы делаем все возможное, а порой и невозможное, чтобы вновь и вновь оправдывать ваше доверие и давать вам уверенность в благополучном завтрашнем дне, для вас и ваших детей.

КЛИНИКА "МАТЬ И ДИТЯ" КУНЦЕВО – это:

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО 

*НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Многие пары нуждаются в помощи, чтобы стать родителями. Экстракорпоральное оплодотворение – самый эффективный метод преодоления бесплодия. Успех ЭКО зависит от множества факторов: здоровья и возраста обоих будущих родителей, компетенции врачей, применяемых методик и оснащения центра.

Наши специалисты – репродуктологи, эмбриологи, генетики – высококвалифицированные доктора с многолетней успешной практикой в области вспомогательных репродуктивных технологий. Центр оснащен современным оборудованием экспертного класса, что позволяет нам применять самые эффективные и безопасные методики лечения и проводить каждый этап ЭКО на самом высоком уровне.

Новые возможности Центра лечения бесплодия и ЭКО

  • Теперь, после обновления и расширения, Центр лечения бесплодия и ЭКО – это высокотехнологичное и современное отделение, которое имеет все необходимое для успешного преодоления бесплодия.
  • Наша эмбриологическая лаборатория представляет полный спектр методик: ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ИМСИ, лазерный хетчинг, витрификация и хранение биоматериала.


ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

*НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Каждая женщина в действительности очень уязвима и нуждается во внимании, бережном отношении и защите. Во время ожидания малыша – в особенности. Беременность – уникальное по своей значимости и наполненности самими разными переживаниями время для женщины. Причем как первая, так и последующие, ведь одинаковых беременностей не бывает.

Мы помогаем будущей маме проживать каждый день жизни малыша в животике со спокойствием, пониманием и радостью всем происходящим в ее организме переменам. Если женщине или малышу необходима особая помощь – оказываем ее без промедления, с учетом всех особенностей организма мамы и развивающегося ребенка.Наши врачи заботятся о вас на каждом этапе вашей жизни. Диагностика и лечение гинекологических заболеваний, выбор методов средств контрацепции при отсроченном планировании беременности и после родов, помощь в «элегантном возрасте» - мы делаем все возможное, чтобы вы всегда были здоровы и счастливы.

Новые возможности Женского центра

  • Оборудование для проведения диагностики и лечения заболеваний шейки матки – современный видеокольпоскоп с возможностью хранить все Ваши данные, прибор для радиоволновой терапии.
  • В нашем отделении УЗИ проводится на передовом аппарате экспертного уровня с возможностью записи 4D-изображения.
  • Теперь мы проводим полный спектр лапароскопических и внутриматочных вмешательств: лапароскопические операции любой степени сложности, восстановление естественной способности к зачатию, диагностика и лечение внутриматочной патологии – гистероскопия, гистерорезектоскопия, интимная восстановительная хирургия.

Модернизация оборудования позволяет нам улучшать качество медицинской помощи и повышать безопасность проведения операций.


ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

*НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Забота о детях с рождения до 17 лет, в поликлинике и дома, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году – в нашей компетенции. 

Детские врачи высочайшей квалификации с большим опытом работы в ведущих государственных медицинских учреждениях Москвы; своя станция «Скорой помощи» с парком реанимобилей «Mercedes-Benz» для оказания помощи детям любого возраста; ультрасовременное диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса; организация консультаций и консилиумов лучших московских детских врачей в сложных клинических случаях; уютная обстановка – посещение доктора станет для ребенка веселым приключением, а родителей избавит от дополнительного стресса и тревог.

Новые возможности Детского центра

  • ЛОР-комбайн («ATMOS S 61» «Servant»), включающий аспирационный блок, систему промывания уха/модуль термической стимуляции уха, систему воздушного давления с возможностью проведения видеоэндоскопии ЛОР-органов;
  • компьютерный спирограф, обеспечивающий диагностику заболеваний бронхолегочной системы и качественный эффективный контроль за лечебными мероприятиями в пульмонологии;
  • УЗИ-аппарат экспертного класса «Vivid E9» с непревзойденными возможностями в области ультразвуковой диагностики в детском возрасте, инновационные технологии получения и обработки изображений;
  • афторефкератометр - прибор для объективного исследования клинической рефракции глаза, определения кривизны роговицы, межзрачкового расстояния, ширины зрачка и размера роговицы.


ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ

*НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!


Если метод диагностики или лечения существует в международной практике – он представлен в нашей клинике. 

Полный комплекс услуг для взрослых и детей и в области терапии, хирургии, ортодонтии, имплантологии, эстетической стоматологии и ортопедии – мы успешно справляемся с любыми задачами. Команда врачей, собственные лаборатории и ультрасовременные технологии позволяют нам помогать вам быстро и безболезненно! А мультидисциплинарный, комплексный подход к каждому клиническому случаю – гарантия не только полного выздоровления и великолепной улыбки, но и улучшения качества жизни!


Новые возможности Центра стоматологии

  • Электромиограф «ZEBRIS»: аппарат для исследования функции жевательных мышц, мышц лицевого скелета и шеи.
  • Миомонитор «TENS» («Myotronics»): единственный прибор, обеспечивающий одновременную двустороннюю стимуляцию мышц. Позволяет «перепрограммировать» и нормализовать работу мышц лицевого скелета и шеи.
  • Splint-терапия: лечение височно-нижнечелюстных суставов для уравновешивания «мышечных поездов».
  • Оптика «Carl Zeiss», «Leica»: современное компьютерное высокоточное оборудование для оптимальной диагностики и лечения в эндодонтии и ортопедии.
  • Аппарат для анестезии «CompuDent STA DriveUnit» («Milestone Scientific»): позволяет проводить оптимальное – контролируемое – введение анестетических препаратов во время стоматологических манипуляций.
  • Безыгольный инъектор «Injex»: «волшебная палочка» для безболезненного введения анестезии детям. Отсутствие иглы также исключает страх и дополнительный стресс у маленького пациента.
  • «Piezon Master 600»: совершенный мобильный ультразвуковой аппарат. Используется для снятия зубных отложений, эндодонтии, реставрационных работ.
  • Эндоскоп «GOLD RECIPROC» («VDW»): аппарат последнего поколения для диагностики длины и целостности корневого канала. Позволяет еще более качественно проводить лечение и пломбирование корневого канала зуба всем без исключения пациентам, в том числе – беременным женщинам и детям, без проведения дополнительной диагностики - R-снимков.
  • Система имплантатов «Straumann»: самые современные высокотехнологичные системы имплантатов, гарантирующие, что все необходимые вам хирургические манипуляции в полости рта будут выполнены безболезненно, а после лечения не будет отеков, что позволит вам вернуться к полноценному образу жизни в кратчайшие сроки.
  • Мы располагаем всем необходимым оборудованием для одномоментной имплантации зубов - в день удаления! Квалифицированные хирурги-имплантологи могут установить от 1 до 6 имплантатов в одно посещение.
  • Мы понимаем, какой дискомфорт может вызывать у пациента даже краткосрочное отсутствие зуба, поэтому один из ключевых принципов нашей работы - «ни один пациент не уходит без зуба»: собственная лаборатория и высокая компетенция целой команды врачей позволяют установить моментальную временную коронку в течение всего 10 минут.
  • Физиодеспенсер «Surgic XT Plus LED» («NSK»): позволяет осуществлять хирургическую коррекцию челюстей и ротовой полости, терапию корневых зубных каналов, ультразвуковое лечение. Технология LED обеспечивает превосходную видимость операционного поля и повышает точность проведения хирургических операций. Применяется в имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.
  • Интраоральная цветная видеокамера «Sirona»: оптимальные возможности диагностики всех зубов и мягких тканей полости рта для стоматолога, наглядная демонстрация результатов исследования на большом экране – для пациента.
  • «Прозрачные каппы»: современный и популярный метод выравнивания зубов. Они невидимы, легко снимаются и очень комфортны в ношении. Доктор проведет компьютерный дизайн вашей новой улыбки, Вы сразу увидите планируемый результат лечения, для Вас создадут индивидуальные каппы – и совсем скоро Ваша давняя мечта о безупречной улыбке воплотиться в жизнь!

Дорогие друзья, мы можем рассказывать вам о себе бесконечно. Однако все-таки лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочесть – поэтому мы ждем вас на День открытых дверей клиники «Мать и дитя» Кунцево 13 декабря 2015 года в 11. 00.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ (11.00 – 14.00)

ВремяМеропритятие
11.00-11.20 Сбор гостей, регистрация, фуршет
11.20-11.30 Торжественное открытие. Приветственное слово Руководства. Вручение подарков: сертификаты на скидки + подарки партнеров
11.30-12.30 Экскурсия по клинике. Проводится маленькими группами по 7-10 человек. Детей во время экскурсии развлекают аниматоры.
ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР
• Экскурсия в операционный блок Женского центра – Вы увидите наши возможности для проведения безопасных и высокотехнологичных операций для восстановления женского здоровья
• После посещения кабинета акушера-гинеколога, Вы больше не будете бояться гинекологического кресла! • 4D-УЗИ экспертного уровня – заглянем внутрь маминого животика!
Купон на бесплатное первичное посещение гинеколога всем пришедшим!
ЭКО
• посещение самой «секретной» комнаты – лаборатории ЭКО! Впервые, мы дадим Вам уникальную возможность увидеть своими глазами где и как происходит это чудо – зарождение новой жизни! 
• Экскурсия в операционную ЭКО – Вы увидите наше современное оборудование для выполнения манипуляций ВРТ. 
Купон на скидку 15% на контракт ЭКО всем пришедшим!
Розыгрыш контракта «бесплатное ЭКО»!
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
• Кабинет окулиста с демонстрацией авторефкератометра - гости узнают о сложном строения глаза, и как современное оборудование помогает в быстрой и точной диагностике заболеваний органа зрения
• Кабинет педиатра (рассказ педиатра и менеджера о программах наблюдения детей на дому и в Клинике) - будущие маленькие пациенты и их родители смогут познакомиться с одним из самых главных людей своего детства - своим личным педиатром. Только этот врач всегда спешит на помощь в самые неприятные минуты жизни малыша и родителей - во время заболевания. Именно этот доктор будет радоваться вмести с Вами тому, что Ваши дети растут здоровыми и счастливыми
• Кабинет отоларинголога – здесь гости смогут увидеть как при помощи видеоэндоскопии можно быстро провести диагностику заболеваний носоглотки, не прибегая к рентгенологическому обследованию
•Кабинет УЗИ – демонстрация УЗИ аппарата экспертного уровня - безопасное исследование детей
•Кабинет узких специалистов – рассказ-презентация ортопеда о рациональной и ортопедической обуви (плантография)
Плантография (диагностика) стоп – маленьким и взрослым - в подарок!
Дарим купон на скидку 50% на первое посещение врача любой специальности в Детском центре!
СТОМАТОЛОГИЯ
•Кабинет детского стоматолога - Здесь Ваши дети на некоторое время станут сами врачами-стоматологами, они смогут поставить самостоятельно пломбы. В игровой обстановке дети поймут, что поход к стоматологу - это не страшно, и может быть весело и приятно.
•Кабинет ортодонта - ознакомление с самыми последними достижениями в области моделирования красивой улыбки и правильного прикуса. 3d технологии выравнивания зубов в течении 15 минут
•Кабинет ортопеда - все гости смогут убедиться какой эффект может быть достигнут при применении современных достижений с области стоматологической ортопедии. Демонстрация улыбки до и после установки виниров, ламиниров
•Кабинет хирурга - ознакомление с последними достижениями имплантологии
•Кабинет цифровой диагностики -диагностика полости рта в течении 1 минуты
Ортопантомограмма – панорамный снимок зубов – каждому гостю в подарок!
Всем - диагностика зубов и сертификат на консультацию взрослого стоматолога!
12.00-13.00 Интерактивные стоматологические конкурсы для детей и взрослых "Здоровый Зуб - Здоровый Организм"
12.30-13.30 ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР и ЭКО
Приглашаем всех на небольшой уютный семинар "ЭКО - мифы и реальность".
Сотрудники отделения ЭКО осветят все спорные и неоднозначные моменты, касающиеся ВРТ. Вы слышали много гипотез, мнений и откровенной неправды об ЭКО. Мы готовы предоставить Вам самую последнюю и объективную информацию, ответить на вопросы, интересующие именно Вас.
После семинара мы разыграем сертификат на бесплатный контракт ЭКО !
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР  и  ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ
Демонстрация по теме эстетической стоматологии - "Красивая улыбка через 3d технологии". Вам покажут как с помощью компьютерных технологий происходит пространственное моделирование зубов и прикуса. И Вы поймете, что исправить прикус, иметь красивую улыбку, здоровые зубы можно в любом возрасте.

Наши специальные предложения для пришедших на День Открытых Дверей

Добро пожаловать в Клинику «Мать и дитя» Кунцево!

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.