Информационные материалы по теме «Врастание плаценты»
Запись на прием через мобильное приложение

Информационные материалы по теме «Врастание плаценты»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Информационные материалы по теме «Врастание плаценты»
 
Кутакова  :D
 
Добрый день! У меня такая же проблема - в 19 недель заподозрили врастание плаценты в рубец на матке, позже делала ещё 2 УЗИ , которые подтвердили этот диагноз. Сейчас идёт 25 неделя беременности. Скажите пожалуста, какова стоимость данной операции в вашем центре, есть ли какие-то льготы, квоты для местных?
 
Анна, здравствуйте.

Направили Вам ответ на электронную почту.

Спасибо за Ваше обращение
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне сейчас 22 года, у меня беременность 14 недель. Может ли быть у меня врастание плаценты?
 
Цитата
Анна Некорейкина пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне сейчас 22 года, у меня беременность 14 недель. Может ли быть у меня врастание плаценты?
Здравствуйте, Анна!
Два основных предрасполагающих фактора для возникновения врастания плаценты  - рубец на матке после кесарева сечения и предлежание плаценты. Но даже при наличии этих факторов врастание плаценты формируется не всегда.
Этот диагноз можно поставить: при ультразвуковом исследовании и подтвердить при МРТ (магнитно-резонансной томографии).  
 
Как влияет врастание плаценты на развитие плода?
 
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть осложнения после операции?
 
Цитата
Вероника Красовская пишет:
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть осложнения после операции?
Здравствуйте, Вероника!

Органосохраняющая методика (баллонная окклюзия общих подвздошных артерий) значительно снижает кровопотерю во время операции , соответственно, снижается частота связанных с этим осложнений.  
Поэтому частота и структура осложнений после операции по поводу врастания плаценты не отличается от частоты и структуры осложнений после операции кесарево сечение.
 
Цитата
Регина Утяшева пишет:
Как влияет врастание плаценты на развитие плода?
Здравствуйте, Регина!
При отсутствии других факторов, оказывающих влияние на кровоток между матерью, плодом и плацентой, врастание плаценты не оказывает влияние на развитие плода.
 
Скажите, пожалуйста, по вашему опыту, каков максимальный предел срока вынашивания ребенка при врастании плаценты?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.