Вопрос-ответ – страница 504 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 504

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Людмила, Москва:
31.10.2018
Моей дочери 3,2 года.Не жуёт твёрдую пищу. Не умеет выплёвывать ничего изо рта,открывает рот,чтобы само вывалилось или чтобы я достала.Крупный кусочек или мелкий глотает.Давиться.Были у разных неврологов,психологов-патологии не обнаружено"учите"-один ответ.Но ведь жевание не навык,а рефлекс.Почему-то он не просыпается.Зубы есть,но прикус не правильный,верхняя челюсть вперёд.С таким прикусом родилась-сразу видно было.Может ли помочь остеопат,или стоматолог. Или какой врач поможет?В вашей клинике решат эту проблему?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
06.11.2018
В Мать и Дитя Кунцево принимает  врач- невролог, генетик, кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова МЗ РФ,  Жилина Светлана Сергеевна.
Прием по записи.  Обязательно принесите все медицинские документ ы ребенка (результаты обследований, заключения врачей-специалистов)

Посмотреть ответ
Светлана, 30, Москва:
30.10.2018
Здравствуйте Екатерина Викторовна планирую эко делать в вашей клиннике!Скажите пожалуйста у мужа обноружили антитела к анализу Анти-HBcor .А у меня антитела к хламидии lgA и lgM.Скажите пожалуйста сделают ли эко с такими анализами или потребуеться какое то лечение?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
07.11.2018
Здравствуйте, чтобы вступить в программу Вашей паре нужно дообследование. Мужу необходима консультация инфекциониста о возможности проведения программы ЭКО. А Вам надо сделать посев на хламидии в культуре клеток в институте Пастера.
Посмотреть ответ
Федр, 31, Москва:
30.10.2018
Здравствуйте у меня спермогрома 0%покозвит узи зделил яички малинки чут чут сказали мне што делот вы можете помочь
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
02.11.2018
Добрый день. Запишитесь на прием по телефону +74955266060 к Мясникову Дмитрию Анатольевичу.
Посмотреть ответ
Надежда, 41, Москва:
28.10.2018
Доброе утро, Анна Александровна! Одна надежда на Вас, помогите решить нашу с мужем семейную драму. В браке 12 лет, детей нет, беременности и абортов не было. Семья на грани распада! В нашей семье мужской фактор бесплодия, врачи говорят, что сперматозоидов мало и они малоподвижные. В связи с чем нашей семье по гос. а было назначено ЭКО с ИКСИ, но почему-то врач на Севастопольской решил, что нам даже не стоит пытаться использовать материал мужа, слова врача таковы, нет смысла, бесполезно. За такой срок в браке, стимуляции и подсадки ни разу не было. С учётом изложенного имеются следующие вопросы, какие имеются риски при стимуляции и дальнейшей подсадки при гипертонии у супруги, а также возможные риски при наличии не активного гипатита С. Дополнительно прошу Вас сообщить, имеет ли наша семья возможность получить квоту на ближайшее время и как её получить? Очень хотелось бы попасть на приём к Анне Александровне, помогите сохранить семью.
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
01.11.2018
Добрый день!
Запишитесь на консультацию, детально обсудим все вопросы
С уважением, Хомова Анна Александровна

Посмотреть ответ
Зуева Любовь, 39, Московская обл Г. Ивантеевка:
27.10.2018
Здравствуйте Нина Андреевна!  Вопрос в следующем- Хочу сохранить беременность ( 9 недель) .  Но.. есть много противопоказаний ( болезни), врач говорит, очень опасно. Ищу Врач-клинику-центр, где меня такую сложную возьмут и помогут родить здоровое дитя. Ревматойдный артрит с 2001 г гормональная-терапия, повышенная соя, лейкоциты и тп. гепатит С, на данный момент острый гастрит. Лежу пока на сохранении.  Возможно сохранить моего человечка? Роды третьи, ребенок один.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.11.2018
Любовь, добрый день. Все возможно. Ни одно из перечисленных заболеваний не является противопоказанием для пролонгирования беременности. В КГ Лапино ведет прием врач акушер-гинеколог Серобян Авет Григорьевич, врач специализирующийся на инфекционных процессах организма.  
Посмотреть ответ
Екатерина , 42, Москва:
27.10.2018
Добрый день. Мне необходимо удалить атерому на голове(площадь примерно 3 квадратных см). Можно это сделать мать и дитя Новогиреево? Сколько это будет стоить? Используемая анестезия сочетается с лактацией?
Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
01.11.2018
Екатерина, добрый день! Для более подробной консультации и возможности дальнейшего удаления Вам нужно записаться к врачу дерматологу.
В нашей клинике «Мать и дитя» (Новогиреево) доктор принимает по субботам.
Более точный график и часы приемов, Вы можете уточнить через единый контактный центр по номеру 8 800-700-700-1, а так же произвести запись на прием.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.